Strip dance - искусство самовыражения

Кристина Андреевна
   Strip dance находится на пике популярности среди женщин. Ведь какой ещё танец сможет так полно раскрыть вашу суть? Где ещё кроется столько пластики и грациозности. Это искусство танцевального обольщения, благодаря которому вы сможете приобрести изящную походку, гибкость и пластичность. Необычайно чувственный танец, где раскрывается ваш истинный образ. Его движения выглядят откровенно и естественно, и в то же время очень красиво.
   В отличие от некоторых танцевальных направлений, стрип-пластика не требует столь значительных физических усилий. Но в ней интенсивно работают мышцы рук, груди, ягодиц и живота. Мы преподаём на очень высоком уровне и в самых разнообразных вариациях. В Центре Танца "Ах , Одесса"  Вы не только научитесь виртуозно владеть своим телом, но и сможете использовать такие классические аксессуары стрип-пластики, как стул, трость и элементы одежды.





    Стрип-пластика – это ни что иное, как смесь множества элементов танца, наложенных на эротичную основу. Здесь и элементы востока, и клубных танцев, джаза, бальных. Этот стиль эротического танца позволяет постоянно добавлять в него все новые и новые элементы из    различных танцев, что никогда не может наскучить. Неторопливый, спокойный, плавный характер этого танца позволяет танцовщице не только зацепить зрителя, позволив ему максимально насладиться этим прекрасным зрелищем, но и раскрыть в себе что-то новое, стать раскованней, изящней и сексуальней. Стать Женщиной с большой буквы!










   Почему strip dance? Ответ очень прост! Этот вид эротического танца именно для тех, кто хочет реализовать свою внутреннюю потребность быть волнующей, притягательной, женственной, не переставая чувствовать себя красивой и желанной. У вас появится возможность попробовать себя в разных амплуа, быть такой как хочется именно Вам! Снять с себя оковы общепринятых норм и почувствовать свободу!
Но самым главным в занятиях стрип-пластикой является умение передавать эмоции, состояние в танце, получать удовольствие от процесса… ведь далеко не всегда технично правильно двигающаяся танцовщица может вызвать бурную реакцию зрителя.
Этот танец для тех, кто по-настоящему ценит женственность, изящество и легкий привкус утонченной эротики и соблазнительности в танце. Ваши мышцы подтянутся, сформируется более красивый силуэт, Вы станете стройнее и привлекательнее. На занятиях используются элементы джаза, модерна, современной хореографии, растяжки, упражнения для развития гибкости и пластики тела.

   Направление Strip dance появилось в нашей стране относительно недавно, и некоторые считают, что оно является выходцем из стрип-баров. Но что рассказывает нам история? Ещё в Древнем Египте, Греции, Индии, Византии танцовщицы эротично под звуки музыки раздевались перед своими повелителями. А кто не помнит Мату Хари, которая своим танцем свела с ума не одного мужчину?
   Многие могут подумать, что этот танец подразумевает полное обнажение, и отнести его к развратным видам танцев. На самом деле это не так. Слово «Strip» в переводе с английского действительно означает «снять», «обнажить», отсюда и пошло слово стриптиз. А Strip dance – это один из видов клубного танца, в основе которого лежат пластичные эротичные движения, способные подчеркнуть красоту женского тела, не обязательно с обнажением. Умение танцевать Strip-dance поможет любой женщине раскрепоститься, снять с себя множественные табу, быть искренней со своим мужчиной, подарить ему океан восхищений.

Стрип-пластика – лучший вариант для тех, кто хочет:
  1. Научиться любить себя;
  2. Сохранить свою фигуру стройной;
  3. Раскрыть потенциал своего тела;
  4. Укрепить иммунную систему и улучшить работу организма в целом;
  5. Улучшить психологическую устойчивость к стрессам.
    Танец намного эффективнее в борьбе с лишними килограммами, чем, скажем, утренняя зарядка, так как в танце участвуют все группы мышц, нагрузка на которые распределяется равномерно. За час занятий можно сжечь 400-500 ккал.
   В отличие от некоторых танцевальных направлений, стрип-пластика не требует столь значительных физических усилий. Но в ней интенсивно работают мышцы рук, груди, ягодиц и живота. Мы преподаём на очень высоком уровне и в самых разнообразных вариациях. В Центре Танца "Ах , Одесса"  Вы не только научитесь виртуозно владеть своим телом, но и сможете использовать такие классические аксессуары стрип-пластики, как стул, трость и элементы одежды. 
   Если вы хотите научиться всему вышесказанному и приобрести уверенность в себе , царственную осанку , грацию и пластику , то приходите заниматься в Центр Танца "Ах , Одесса" , где я буду обучать вас всем этим прелестям.

 С наилучшими побуждениями , 
преподаватель по стрип-дэнсу - Кристина Андреевна.


Комментариев нет:

Отправить комментарий